Похожие вопросы
- Собираюсь на Хайнань на 9 дней. Если брать наличные доллары, то при обмене на наличные юани берут комиссию в банках и в автоматах для обмена? (Читала, что обмен занимает час, правда?)
- Подскажите, можно ли подключиться в аэропорту Дасин к wi-fi бесплатно? Нужно ли декларировать ноутбук - так и не поняла, обязательно ли это, если до летишь через Китай транзитом во Вьетнам? И можно ли к аэропорту курить айкос?
- Подскажите, в Пекине ручную кладь сверяют по весу и количеству? Лечу из Саньи в Мск с пересадкой в Пекине, интересует провезу ли фрукты.
- Подскажите пожалуйста, если в Пекине билет на поезд в Тяньцзинь покупаю на трипе, билет сразу приходит?
- Сориентируйте пожалуйста по стоимости такси на Хайнане.
- Еду в Пекин, подскажите, как там с наличкой, везде принимают? Или лучше сделать алипей? Как он работает там, нормально?