Похожие вопросы
- Подскажите по самому принципу оборота 50к лари для получения внж Грузии через ип, эти деньги должны быть на счету? Можно ли как-то положить свои деньги на ИП, будет ли это считаться, как действовать после получения ВНЖ, с оборотом
- И с праздником Рождества! Карту какого банка посоветуете в Тбилиси оформить для оплат покупок/бронирований отелей/авиабилетов за рубежом в долларах исходя из минимальных комиссий за обслуживание ?
- Кто открывал счет в BoG, поделитесь пожалуйста, правда ли, что в отделениях Тбилиси сотрудники не говорят на английском? Хочу решить, нужно ли платить за услугу сопровождения, или реально самостоятельно справиться
- Подскажите пожалуйста, как открыть счет в банках Грузии ? Какие документы нужно предоставить И какие банки легче всего открывают? Для иностранцев на загранпаспорт.
- Кто нибудь может подсказать курс продать лари во владикавказе на тамаева 33?? Или лучше это сделать в марко поло, нахожусь в гудаури. Выезжаем рано в 8 утра, наврятли будут открыты обменники по дороге?
- Еду в Тбилиси. Если страховка оформлена в Т страховании но там 10. 000$ в лари получается меньше чем 30.