Похожие вопросы
- Не пользовался сим картой tele 2 больше 6 месяцев, она скорее всего заблокирована. Может кто знает как можно её разблокировать? Или легче новую купить по прилёту в Кз?
- Можно ли сейчас получить ИНН и банковскую карту в Казахстане. Читала информацию, что приостанавливали выдачу карт и ИНН нерезидентам до 3 февраля.
- У меня получилось удаленно восстановить аннулированную сим-карту в виде е-сим, но сейчас проблема в отсутствии сети, у кого-то была такая же проблема? Билайн кз
- Если открыть карту каспи и фридом, после надо предупреждать через госуслуги что открыл зарубежные счета?
- Подскажите, пожалуйста, правильно ли я поняла информацию выше, что если на теле2 подключить «номер в сейфе», то по возвращению в Казахстан но будет активен даже БЕЗ верификации IMEI? Реально ли получить ИИН в день обращения в ЦОН?
- Не удалось пройти верификацию телефона на территории РК. На днях истекает срок. Как остаться на связи? (Поможет ли убрать симку РК и включить роуминг)