Похожие вопросы
- Подскажите по опыту работы - какая лучше есим в Казахстане с удаленном оформлением, Билайн или Теле 2? Нужна только смс в РФ получать для входа в онлайн-банки, то есть без абонентки.
- Кто может подсказать. Если происходит смена адреса при уже оформленном РВП Казахстана, как следует сделать перерегистрацию на новый адрес?
- Подскажите пожалуйста, сим карта теле 2 перестала работать, давно не использовал, без неё теперь не могу пользоваться Kaspi банком, нахожусь не в Казахстане, возможно кто-то сталкивался с такой проблемой?
- Нет ли в банках Казахстана привязки к отделению? Если я, например, открою счет в Алматы, а потом мне надо будет обратиться в банк (для перевыпуска карты или обновления паспорта), то я могу это сделать в Астане или Павлодаре?
- Если открыть карту каспи и фридом, после надо предупреждать через госуслуги что открыл зарубежные счета?
- Я сейчас в России приехал из Казахстана по работе на 3-4 дня.