1. Главная
  2. Южная Корея
  3. Сеул
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, пожалуйста, Собираюсь в Корею в апреле)) Нет международной карты. Каким образом расплачиваться? Наличные принимают везде? Union pay, слышала , только на сьем наличных в банкомате Спасибо!
Evgenia
Evgenia
  • Скопировать ссылку

Подскажите, пожалуйста, Собираюсь в Корею в апреле)) Нет международной карты. Каким образом расплачиваться? Наличные принимают везде? Union pay, слышала , только на сьем наличных в банкомате Спасибо!

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 2
По датеПо рейтингу
2 года назад
Александр
Александр2 года назад
  • Скопировать ссылку

Везёте наличкой , не рубли!

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
rovny
rovny2 года назад
  • Скопировать ссылку

До апреля заведите просто казахскую карту, щас делают удалённо и не супер дорого. либо купите долларов в сбербанке, по приезду сделайте карту wowpass и горя не знайте. наличку принимают не везде (хоть и почти везде)

0
Комментировать
Комментарии4
Evgenia
Evgenia
642 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо.
Ответить
Evgenia
Evgenia
642 дн.
  • Скопировать ссылку
А wowpass делают всем?)
Ответить
rovny
rovny
642 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenia: Да, в автоматах по всему городу.
Ответить
владислав
владислав
642 дн.
  • Скопировать ссылку
@Evgenia: Насколько я знаю, да.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли расплачиваться kakao pay телефон( без самой карты) ? я хочу привязать американскую карту и зачислить на kakao pay счет
  • И у меня такой же вопрос, Нячанг-Сеул-Пекин-Москва. В Сеуле будет повторная регистрация, я так поняла что Кета нужна.. а могут ли отказать в выдаче, если просто для пересадки оформляю? Спасибо
  • Какую карту оформить в Южной Корее?, спасибо, и как то можно с российской карты перекинуть деньги?
  • Подскажите, как вы заранее карточку заказывали в Сеуле, для подключения карточки в приложении нужен корейский телефон?
  • Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть жилье кроме airbnb и букинга в Корее? Ищем квартиру в Сеуле на 2 месяца. Спасибо
  • Подскажите, кто делал покупки в брендовых магазинах (lv, cartier, miumiu и пр), принимали ли оплату наличкой? И принимают ли в таких магазинах юнионпей? Спасибо!
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей Алании 5 звезд по системе «все включено»
  • Путевки на отдых Протарас 4 звезды на первой линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187308 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, у кого есть информация о наличии охраняемой парковке в районе автовокзала Витебска или Полоцка. Заранее спасибо.
Подскажите, в Сеуле остался масочный режим? Тесты на ковид? А то были в сентябре и ходили в масках и сдавали тест в аэропорте.
На счет горы Фудзи, можно туда приехать и самостоятельно подняться без разрешений и билетов, или это будет злосным нарушением закона?)
Может кто знает На границе Латвии РФ или Литвы Белоруссии пограничники латвийские и литовские не требуют перевод диагностической карты с русского???
Лечу в Корею завтра. Приземляюсь в 21: 40. Подскажите, пожалуйста, можно ли обменять деньги в аэропорту и купить симкарту?
Подскажите пожалуйста нормальный магазин LEVIS в Стамбуле?
Australia: playas de palmeras y vida marina única
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да ...
2 года назад0 комментариев1
Жанна Туаева
Жанна Туаева
Грузия
Недостаточно не выходить не то чтоб из здания аэропорта, а из ЗОНЫ ТРАНЗИТА!! В Тбилисском аэропорту например бездомные собаки прямо в здании гуляют!! Если в перелетах перерыв более ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
В июне сезона дождей нет на Хоккайдо ...
1 год назад0 комментариев2
Yulia Lebedeva
Yulia Lebedeva
Шри-Ланка
Мы открылись только в этом году, поэтому и отзывов мало, но у нас прекрасно работает еще бар и открытая кухня с рестораном на территории перед отелем. Приходите в гости ...
1 год назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё