Похожие вопросы
- Может кто-нибудь знает? Ситуация такая: гражданство РФ, виза Шенген С, еду обратно из Риги в СПб.
- Я гражданка РФ, муж гр. Латвии, недавно получила визу, в посольстве сказали, что они не отвечают за Эстонию пропустят ли меня транзитом. Подскажите, у кого есть опыт? Как там обстановка?Планирую ехать через Шумилкино, из Спб в Ригу.
- У меня гражданство Латвии, хочу в июне поехать в Петербург. Я буду делать электронную визу. Если виза с 16.06 меня допустят сесть в автобус, который отправляется 15.06 в 21.00 из Риги? Спасибо. ECOLINES-autobus.
- Может кто знает, я сейчас нахожусь в Латвии по визе, у меня пятилетний загранпаспорт, я жду решения о ВНЖ, нужно ли мне менять паспорт находясь в Латвии.
- Помогите, пожалуйста :) гражданину Евросоюза нужно добраться из Европы до Москвы. Какие есть варианты? Латвия? Кроме перелета через Стамбул и другие страны. Может автобусом можно как-то? Либо поездом?
- Я гражданка Грузии. какой пакет документов, а также сумма денег необходимы для краткосрочного, (5 дней) туристического визита в Латвию? Заранее спасибо.