Похожие вопросы
- Хочу с мая по июль пожить на самуи, может что порекомендуете, пляжи, где лучше с ребенком может какой рестик с русской кухней? летом жили на пхукете, все нашли, в этот раз подумала изменить место дислокации
- Подскажите пожалуйста куда ехать на Пхукете чтобы продлить визу TR еще на 30 дней и какие документы нужны.
- Подскажите сколько стоит лодка с Пхи Пхи до островов? Например кхай и других! Подскажите, думаю экскурсией или самостоятельно сгонять!
- Лечу в тай первый раз с сыном в Пхукет. Читаю отзывы чаши вообще. Что посоветуете для отдыха? Что за остров бонда? Покататься на слонах где лучше? Поплавать?
- Поделитесь инфо, пожалуйста. Есть ли смысл разбивать маленький отпуск на два отеля/пляжа или можно остановиться на Чавенге и на такси посмотреть другие локации? Планируем на Самуи первый раз.
- Собираюсь впервые посетить Краби, самостоятельно. До этого многократно бывал в Бангкоке и Паттайе... Посоветуйте пожалуйста: 1.