Похожие вопросы
- Хотим взять тур в Паттайю на вторую декаду октября. Напугало описание погоды, что в октябре часто дожди. Стоит ли ехать?
- Вылетаем на Пхукет из зимнего города. Что примерно лучше одеть? В плане верхней одежды и обуви.
- Лечу в тай первый раз с сыном в Пхукет. Читаю отзывы чаши вообще. Что посоветуете для отдыха? Что за остров бонда? Покататься на слонах где лучше? Поплавать?
- Поделитесь инфо, пожалуйста. Есть ли смысл разбивать маленький отпуск на два отеля/пляжа или можно остановиться на Чавенге и на такси посмотреть другие локации? Планируем на Самуи первый раз.
- Собираюсь впервые посетить Краби, самостоятельно. До этого многократно бывал в Бангкоке и Паттайе... Посоветуйте пожалуйста: 1.
- Кто уже несколько раз отдыхал нв Паттайе, порекомендуйте пожалуйста отели не на отшибе, чтобы вечером можно было где прогуляться и не было бы необходимости ехать на такси?


