Похожие вопросы
- Подскажите как быть в Тбилиси с забытыми вещами ( оставили сумку в ресторане , ресторан с 13:00, а нам уже улетать ) , поделитесь опытом пожалуйста.
- Может кто знает где можно получить деньги в кобулети с корона пей, или какие банки поддерживают с ними общение. Перевела на имя подруги а ее банк отказался принять платеж
- Где в Батуми выгоднее всего поменять рубли на лари? Поменяли в аэропорту по невыгодному курсу часть денег (логично, в целом, но нужен был нал), хотим узнать, куда идти с остальными деньгами.
- Я заселился в новую квартиру в Тбилиси. Мне дали магнитную карточку которая открывает подъезд и лифт… у меня city.com. Где найти код который я могу дать курьеру чтобы он доставки заносил? По сайту ниче не понял
- Кто-нибудь регистрировал ИП в Доме Юстиции? Сами справились, или брали где-то сопровождение / консультацию? Интересует куда можно обратиться.
- Может быть кто знает. Еду в Россию из Грузии через Верхний Ларс на своём автомобиле (на евро номерах). Его буду растамаживать. Могу ли сама сделать таможенную декларацию без брокера?