Похожие вопросы
- Планирую поездку в Калининград. Знатоки, подскажите, пожалуйста: 1) вакуумируют ли рыбу в лавках на Куршской косе? Чтоб с собой увезти. 2)
- Прибуду в 6 утра в Пятигорск и до 19.30 свободна. Туроператоры говорят экскурсии до 22.00. Куда можно сходить, съездить?
- Друзья подскажите где в хорошей гостинке можно переночевать в Ростове-на-Дону? Лучше при выезде из города в сторону Абхазии! Едем из Рязани в Гагры.
- Кто-то может написать отзыв о Кринице? Нам очень понравилось море в джанхоте( чистое, с масками видно все)
- Подскажите пожалуйста. Едем после Судака на юбк. Хотим поехать Алушта , Ялта , на пару дней. Где лучше жилье посмотреть в Ялте или Алуште? Где пляжи есть хорошие и море почище. Достопримечательности и там и там захватим.
- Доброй ночи ! Приехали с ребенком (3года) в Сочи,хотели съездить на Красную поляну , может кто-то подскажет как не дорого ) туда прокатиться?