Похожие вопросы
- Какую карту лучше открыть в капитал банке, чтобы в Узбекистане пользоваться и переводить на карту Тинькофф? Думал visa sum, но сказали перевод я не получу. Предлагают uzcard , сказали можно получать переводы из рф
- Вопрос по международному переводу из Капитала в РФ: отправляются с карты сумы или доллары, на карту Сбера приходят рубли. Можно ли каким то образом в Узбекистане отправить доллары на долларовый счет или карту в РФ?
- Подскажите , пожалуйста, можно ли россиянину открыть карту банковскую в Ташкенте, которой можно будет пользоваться в Узбекистане и в других странах мира? Желательно без комиссии или с не очень большой комиссией.
- Подскажите, Кто переводил с рублевой карты T банка на узбекскую карту- какой курс, руб/сум? Какая конвертация , при расчетах через терминалы, в магазинах- с рублевой Union Pay (РСХБ)?
- Подскажите, можно ли в каком то банке оформить узбекскую карту visa/mastercard гражданину рф за 1 день? Регистрация в отеле у нас есть на неделю и местная сим. В идеале с бесплатным обслуживанием)
- Подскажите пожалуйста можно ли сделать в Узбекистане карту visa|mastercard за 10 дней? и где лучше поискать информацию, принимаются ли эти карты в европе для оплаты в евро?


