Похожие вопросы
- У меня нет карты иностранного банка. Вот я прилетаю в Ташкент с долларами. Могу в аэропорту поменять немного денег (я уже почитала, что курс невыгодный) и прямо в аэропорту купить сим-карту для туристов по своему российскому загранпаспорту?
- Подскажите, а если я оформлю карту humo от капитал банка, получится делать переводы в РФ или надо именно в узум банке оформлять эту карту?
- Подскажите, есть ли какой-нибудь банк в Ташкенте, который может нерезиденту выпустить карту Visa или MasterCard за 1-2 дня? Капитал банк у меня есть, думаю о подстраховке.
- Подскажите , пожалуйста, можно ли россиянину открыть карту банковскую в Ташкенте, которой можно будет пользоваться в Узбекистане и в других странах мира? Желательно без комиссии или с не очень большой комиссией.
- Подскажите, что нужно сделать по прилёту в Узбекистан из России ,чтобы работал телефон и интернет ? Симку новую купить или что-то ещё? Если да,то где и как? Или можно подключить что-то к своему?
- Подскажите, есть ли банки которые оформляют виртуальные карты для узбекских сум? Была карта, привязана к капиталбанку, но срок действия ее закончился. Можно ли находясь в РФ открыть карту в сумах чтобы переводить денежные средства на валютные карты?