Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, если я лечу на 14 дней (именно 14 дней буду в Японии, не считая перелеты), достаточно ли будет 130 к остатка на карте? При условии, что я пока не бронирую отели, а только после получения визы планирую это сделать.
- Я фрилансер, работаю не официально, без самозанятости. Выписка по счету с мокрой печатью из банка подготовлена.
- Подаюсь на визу в Японию. Не совсем поняла на сайте посольства пункт про копию внутреннего паспорта про пустую страницу.
- В документах на визу в Японию везде надо указать дату, какую правильно будет указать? На момент сдачи документов или можно в момент заполнения?
- В конце мая регистрация брака, поездка в Японию начале июля, переживаю из-за смены фамилии, но если верно читаю чат, то паспорта ( загран?)
- Подскажите, пожалуйста, подойдет ли справка о трудоустройстве на визу японскую туристическую с электронной подписью и печатью? Т.


