Похожие вопросы
- Есть ли пограничный/паспортный контроль на рейсах из РФ? Как они проходят в аэропорту Белграда? Нужно ли туристам регистрироваться (прописка?) на время поездки в отеле/апартаментах? Спасибо за отклики
- Нужно купить сербскую симку, ищу выгодные тарифы. Интернетом пользоваться собираюсь не более 3 или 4 гигабайт в месяц.
- Стоим в очереди на ВНЖ в Сербии, пока не получили, но хотим поменять адрес проживания. Как в полиции объяснить, что мы не просрочили ничего и не нарушители?
- Есть кто на этой неделе делал визаран и белый картон, кто дольше 90 дней в Сербии в сумме (т.е больше 3 визаранов друг за другом), все ли ок прошло, были ли отказы/проблемы
- Не могли бы вы подсказать если я получил "ПОТВРДА О ПРИЈЕМУ ЗАХТЕВА" после подачи на внж, то нужно ли визаранить и получать белый картон после этого.
- Может кто то знает что за задержки с выдачей визы сша в белграде? Прошлые года на следующий день уже отдавали паспорт, сейчас неделя прошла.