Похожие вопросы
- Mercure Baku отель, Знаю, что пешком до центра минут 30. Стоит ли рассматривать как локацию на неделю, планируем много гулять?
- Подскажите, пожалуйста, может кто знает. Хочу купить черной икры немного домой. Из всего возможного нашла только бутик caviar в старом городе, полагаю цены там будут высокие. Есть ли альтернативы и стоит ли?
- Куда в Баку лучше на шопинг съездить что бы там всё вместе было, много магазинов , которых сейчас в РФ нет, ну и цены чтобы приемлемые?
- Подскажите список проверенных кафе и рестиков в Баку где вкусно готовят?) прилетаю в ноябре - хочу много вкусного местного.
- Едем с мужем в Баку на 7 дней в июне. Решили первые 3 дня посвятить достопримечательностям города, 2 дня - его окрестностям, 1 день пляжу.
- Подскажите, если своим ходом ехать в городки типа Шеки, Лагич и тп, можно будет на месте взять какую-то экскурсию?