Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста как быть с наличкой в Сербии? Хочу поехать в Белград, карты иностранной нет, хотела наличкой расплачиваться, но не понимаю как ее обменять
- Посоветуйте переезжаю в Сербию мобильного оператора пользуюсь чаще интернетом связывает работа, но и местным иногда позвонить. Что посоветуете? Хвалят и говорят Yettel. Правда или нет?
- Кто-нибудь делал в недавном времени страховку для ВНЖ Сербии? Сколько она стоит?
- Предстоит поездка в Сербию, подскажите плиз , а к чему надо привязывать карту Мир для такси, и можно ли оплачивать по Union Pay и в такси и в городе в магазинах?
- Рейс прилетает в Белград в 23:50. Подскажите, на чём можно уехать в центр в такое время? Извините за вопрос, в Сербии буду впервые.
- Подскажите кто нибудь знает сколько стоит докупить багаж - лечу из Питера аэр Сербией. Много вещей ничего не оставить )))