Похожие вопросы
- В июле планируем поездку из Смоленска в Голубицкую. Если кто-то ездил, может подскажете какой путь выбрать. И на обратной дороге интересует ночлег где-то в Воронежской обл.
- В начале июня хотим подняться на Бермамыт с гидом и на джипе. Скажите, пожалуйста, насколько экстремальный подъем в гору?
- Подскажите, планируем на майские в Калининград. Точнее, жить хотим где-то у моря, и ездить в Калининград и окрестности на экскурсии.
- В в Питере нарисован сильный дождь с обеда. Хотелось бы найти огромный тц, чтоб там был ещё какой-то парк активности для 11 летних детей, может быть веревочный парк вместе со скалодромом или что-то подобное.
- Подскажите, если выбирать район Коломны для кв. и Адмиралтейский район: 1 .
- Хотим забронировать автомобиль, думаем между Хетчбеком и Седаном. Но не знаем, что лучше выбрать, стоит ли переплачивать, плохие ли дороги и проедем ли на кемпинги, на достопримечательности в горной местности?