Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста если самостоятельно с Катиклан до отеля на Боракай добираться, сколько будет стоить? Быстро можно все найти и добраться или проще взять организованный трансфер?
- Кто отдыхал в отеле Булабог, поделитесь впечатлениями?
- Посоветуйте пожалуйста, что посмотреть на короне, кроме экскурсий на острова? стоит ли ехать на горячие источники? Пещеры и прочее? В общем, пожалуйста, поделитесь информацией кто был и куда стоит съездить ?
- Сколько стоит акулинг в Ослобе, кто был в мае , поделитесь впечатлениями.
- Поделитесь впечатлениями, про пляж Карон в Эль Нидо? . Можно там остановиться на несколько дней? В принципе планируем в основном по экскурсиям, но так …вечером на берегу посидеть ).
- Прилетаем в 16:00 в катиклан. Подскажите, как потом до боракая добраться? Сразу из аэропорта в порту и на месте можно будет купить билет на паром?