Похожие вопросы
- Подскажите, какой курорт более развит, Панглао или Моалбоал? Кафешки, развлечения хоть какие то вечерами, в общем инфраструктура? Думаю, где из них двоих остановиться на подольше
- Первый раз в жизни хочу приехать на Филиппины.
- Подскажите, пожалуйста, прилетаем в Катиклан, как добраться до отеля в Боракай? Затратно ли самостоятельно, если не брать трансфер отельский?
- Подскажите какой остров помимо Себу еще интересно посетить? Чтобы и пляж был красивый и на байке поездить что-то посмотреть и экскурсии может какие взять ?
- Отпуск в начале июля. Подскажите, куда на Филиппинах лучше поехать, чтобы красивый пляж и снорклинг и можно было в посмотреть достопримечательности, река понравилась
- Мы планируем поездку на Боракай и очень хотим поплавать с китовыми акулами, подскажите пожалуйста как лучше добраться с Боракай до места, я так понимаю это остров Себу ?