Похожие вопросы
- Прилетела с детьми в Армению на самолете из России. Обратно хотим на машине.
- Планируем путешествие с собакой. когда оформляли доки - нам поставили только вакцину от бешенства ( гос.станция , руководствовались всеми сайтами Турции и росссии ) , а комплексная нужна ?
- Путешествую с питомцем , подскажите . Если мы летим в Турцию из России и обратно и сделаем перед вылетом Вет.
- Планирую путешествие с животным. Титры на бешенство примут в России на внутренний рейс? Их сделала в июне , полет в августе. На сайте написано что титры в России не действуют на внутренних рейсах, только для вылета в Европу
- Планируем путешествие с питомцем. кто-то делал справку ф1 в Казани? Нас не хотят в государственной клинике принимать, потому что прописка в другом регионе...Как быть?
- Планирую путешествие с питомцем. Скажите, пожалуйста, собаке с европейским ветеринарным паспортом сданы титры ( Латвия)





