Похожие вопросы
- Поделитесь опытом у кого в какие неподсанкционные банки выводить получилось, и какая комиссия? Сам имею Bereke и Altyn. Так же интересует что на счет банка озон?
- Freedom банк просит обновить загран. Поддержка говорит, что данные берутся с egov.kz. Подскажите, как зарегистрироваться на egov.kz с российскими паспортом и симкой?
- Подскажите, знакомый выехал на машине из РФ на Иссык-Куль, проездом через Казахстан, не сделал диагностическую карту , спрашивает какие могут быть варианты и последствия? Фантазировать не хочу, сам с картой, но вдруг кто сталкивался?
- Подскажите, налоговая просит отчитаться о счетах за 24й год, кто-то делал? Нужна выписка из банка кзх и сходить в налоговую ножками? Или можно отправить выписку онлайн? Спасибо, если кто-то в курсе!
- Подскажите,у кого-нибудь был опыт получения ИИН по чужому номеру телефона? Или нужно именно на свой? Приезжает знакомая на пару дней, хочет сделать карту. Думаю, нужно ли ей обязательно номер делать или можно на мой зарегистрировать?
- Подскажите, кто пробовал из РБК банка отправить деньги на корр счёт Финам банка? Или так нельзя сделать? А-то из-за санкций из БЦК, Джусан, Форте не проходит перевод на корр счёт Финам банка.