Похожие вопросы
- Был запланирован маршрут с остановкой на день в Эль-Джадиде. Но появилась мысль, не съездить ли в Танжер из Касабланки одним днем на поезде. Стоит ли менять Джадиду на Танжер?
- Пожалуйста, подскажите, есть ли специалисты по Бени-Меллаль. Буду неделю в январе с мужем, но он днем занят своими делами, а Касабланка далековато. И на что стоит обратить внимание и что покупать имеет смысл?
- Подскажите, из Испании на пароме на одного человека можно ли 2 бутылки вина провозить?
- Как в Марокко с воровством? Не карманники, а из отелей. Я просто хочу ноутбук с собой взять на месяц. И вот думаю: с моим хорошим дорогим ехать или взять старый, который менее жалко (но будет и менее удобно работать)
- Рубашка и кожаная куртка нормально будет в Марракеш в марте? И свитер на утро/вечер. Мы из Барселоны и у нас холодина , я думаю +18 в Африке все равно теплее ощущаются
- Подскажите, где лучше остановиться на 2 дня в Эссувейре или в Марракеше?