Похожие вопросы
- Кто-то ездил из Алании в Стамбул на автобусе? Где купить билеты? Цена так отличается на сайтах. Где-то написано 10 часов в пути, где-то 16. У кого есть опыт поездки?
- Подскажите, есть ли смысл в середине декабря покупать вечерний круиз по Босфору в Стамбуле?Букинг предлагает с шоу-программой. Не будет ли слишком холодно для морских путешествий?
- Подскажите! Если я лечу из Доминиканы с пересадкой в Стамбуле (с проходом эмигпэйшен) на Москву , конфискуют ли алкоголь купленный в дьюти фри в аэропорту Доминиканы
- Лечу в Стамбул из Новосибирска. Встреча с родственниками . Взяла орехи кедровые россыпью, очищенные в вакууме и шишки, порадовать детей. Есть ли ограничения на количество кедровых орехов?
- Планируем отдых в окрестностях Бодрума, подскажите, ходят ли из Гюмбета и Битеза автобусы/маршрутки до центра Бодрума?
- Здрасьте всем. Может кто-то подсказать. Я в приложении делаю денежный перевод сам себе, в рублях и пишу перевести в лиры,а получать в Махмутларе где какие документы с собой брать для получения и через какое время можно получить.