1. Главная
  2. Япония
  3. Вопросы и ответы
  4. Подскажите пожалуйста Хочу получить однократную туристическую визу в Японию, работаю не официально, справки с работы нет, это как то может повлиять на одобрение визы?
Denis
Denis
  • Скопировать ссылку

Подскажите пожалуйста Хочу получить однократную туристическую визу в Японию, работаю не официально, справки с работы нет, это как то может повлиять на одобрение визы?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Лисица
Лисица2 года назад
  • Скопировать ссылку

Нет, если денег достаточно.

0
Комментировать
Комментарии3
Denis
Denis
642 дн.
  • Скопировать ссылку
Спасибо, а какая сумма денег желательна из расчета на день?
Ответить
emer
emer
642 дн.
  • Скопировать ссылку
@Denis: 100-150 долларов.
Ответить
Denis
Denis
642 дн.
  • Скопировать ссылку
@emer: Спасибо.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, если вдруг я подаю на визу в Японию и при ее одобрении, у меня меняется дата поездки, то это как-то негативно отразится? или просто главное приехать в японию до даты окончания визы?
  • Можно ли оформить визу в японию в РФ таким образом, что она откроется не сразу, а через несколько месяцев?
  • Собираю документы на визу Японии. А если работаешь неофициально (не по трудовому договору), можно приложить справку с работы или нужно как безработный подаваться?
  • Подскажите пожалуйста. Я собираюсь подаваться в посольство москвы на визу Японии. И в списке документов Не вижу что надо предлставить бронь отеля, те он уже не нужен, а в маршруте могу писать любой отель?
  • Делаю визу в Японию. Подскажите, в анкете указывать адрес по прописке или адрес фактического проживания?
  • Делаю визу в Японию. подойдет ли маршрут-квитанция для предоставления билета в посольство? или нужен сам билет?
Интересное
  • Топ-5 отелей Алании с хорошими пляжами
  • Путевки на отдых Анталья 5 звезд все включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 195561 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите пожалуйста, кто летел туркишами в Панаму? Они требуют обратный билет их же авиакомпанией при посадке?
Подскажите если к 11 утра приехать к консульству Японии успею подать документы? И приходить забирать нужно именно в назначенный день или можно позже ?
Подскажите пожалуйста, возникали ли у кого то какие то трудности при получении визы Чили? Спасибо.
Кто живет на Унаватуне, подскажите, будем проездом у вас на 1 день, хотим посмотреть пляж с черепашками, может что еще посоветуете из интересного? Спасибо))
Подскажите по поводу предварительной процедуры регистрации или вроде того для пересечения границы с Японией. В итоге получается некий QR-код, с которым можно быстрее проходить контроль? Могу путать детали. Не подкините информацию? Заранее спасибо.
Подскажите, если лечу из Москвы с пересадкой в Пекине, и из Пекина в Токио, то в программе пребывания указываю перелет сразу из пекина в Токио? или указываю что лечу из москвы с пересадкой в Пекине , а потом из Пекина в Токио?
Kankun, Mexico: Schilderachtige plekken aan de Caribische kust
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Сергей Черных
Сергей Черных
Польша
Можно. Польские пограничники просто увидят что вы пересекали границу Шенгена в другом месте ...
2 года назад1 комментарий1
Tatiana Savankova
Tatiana Savankova
Китай
В терминале 3 видела стойку почты, если не ошибаюсь, как заходишь, направо, недалеко от стойки Старбакс. Но ничего не отправляла ...
2 года назад0 комментариев2
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Шри-Ланка
Нет, нужно ехать в Калпитию, там дует. Единственное - там не оч развита инфраструктура ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Да, пока планируется с 25 марта. Следите за прогнозом ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё