Похожие вопросы
- У меня вопрос по поводу аренды квартиры в Казахстане. Если кто-то снимал квартиры через olx и krisha, скажите, почему на olx такие же или лучше квартиры стоят в 2-3 раза дешевле? В чем подвох? Стоит ли вообще снимать квартиры с olx ?
- Если к Яндекс такси привязана карта РФ, то с неё спишут или нужно наличкой будет оплатить в Казахстане?
- Подскажите, пожалуйста, раньше делал переводы из РФ из БКС-банк через Райф в БЦК в Казахстане, недавно попал БКС под санкции и теперь деньги возвращаются. Остались ли еще какие-то варианты рабочие для переводов?
- Подскажите как решается проблема, при входе во Фридом банк выдает сообщение? Мы обнаружили что вы ввели некорректный иин. Ввожу свой иин, выдает ошибку, что клиент с данным иин уже существует. Поддержка попросту молчит
- Подскажите как можно отправить рубли из РФ в БЦК? Я год назад делал перевод из тинькова через реквизиты Райфазенбанка, это работало. И вот пробую и перевод вернулся обратно.
- Подскажите, сейчас Каспи банк выдает карты нерезидентам или нет?