Похожие вопросы
- Подскажите, где можно в Эстонии, в Таллине скажем так переждать пару часов ночью. У меня паром из Хельсинки прибывает в 00.
- Скажите, если ехать из Таллинна до Пскова ( автобус балтик шатл). Потом из Пскова до СПб на автобусе.
- Билет на автобус Baltic Shuttle Таллин-Спб, отправление ночью, значит, если правильно понимаю, он едет через границу в Псковской области (маршрут на билете не указан). На этом маршруте нельзя везти никакие продукты из Таллина (сыр итд)?
- Человек едет из Финляндии в Эстонию, в Таллин на личном авто. Гражданство РФ, постоянный внж в Финляндии, машина в личной собственности, номера финские. Есть ли какие то особые требования при посадке на паром в Хельсинки?
- Можно купить билет на автобус тока до кпп? Лухамаа или койдула , куда он там приезжает? Потом пешком перейти. С российской стороны встречают. Или билет до пскова по любому брать.
- Может кто нибудь подсказать, смотрю в расписание люксэксперсаа , там даеться 30 мин на пересечение границы в Нарве, Автобус приезжает в Иван город и через 30 мин другой уезжает в Таллин из Нарвы.