1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. В какой город можно слетать с Казахстана на 5 дней наурызовских выходных? Не для шоппинга, а так, посмотреть интересные места.
Leila
Leila
  • Скопировать ссылку

В какой город можно слетать с Казахстана на 5 дней наурызовских выходных? Не для шоппинга, а так, посмотреть интересные места.

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
G
G2 года назад
  • Скопировать ссылку

Далянь шикарный)

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Летим на Хайнань, пересадка в Ханчжоу 9 часов, подскажите, может кто знает, есть возможность посмотреть город за это время? Как добраться и что посмотреть?
  • Подскажите, есть ли в Китае, в дасине место, где можно провести ночь? Капсульный отель или что-то вроде этого?
  • посоветуйте в какой город в Китае лучше съездить на несколько дней? Планируем с Тайланда в Россию через Китай.
  • В каком районе Шанхая лучше остановиться . Едем первый раз. Критерий ,лёгкий доступ к метро . Возможность уехать на шатл бас в аэропорт падонг. Торговые центры рядом и лёгкий доступ к достопримечательностям.
  • Подскажите, парк панд в Чэнду и статую Будды в Лешань реально посмотреть за один день передвигаясь общественным транспортом, или лучше разбить на два дня?
  • Подскажите, собираемся лететь проездом через Гуанчжоу в третью страну ( виза же не нужна верно?) и что можно посетить за пару дней в Гуанчжоу? И также просьба подсказать хороший рынок где можно посмотреть вещи хорошие?
Интересное
  • Топ 5 лакшери отелей в Хургаде
  • Путевки на отдых Протарас 3 звезды всё включено
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 187377 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Подскажите, пожалуйста, есть где-то пляж в оаэ, где комфортно будет забежать искупаться, во время прогулок, чтобы был душ ополоснуться?
Поеду скоро с родителем в рф, нужно ли нам брать с собой свидетельство о рождении (мне 17)? Фамилия у нас одинаковая. Едем тлн-спб на автобусе, оба граждане Эстонии.
А подскажите как дешевле всего добраться из аэропорта Маскари до отеля вечером? Такси? Но какое приложение?
Справка об отсутствии судимости с апостилем , какой срок годности ?
Подскажите, для аренды авто в оаэ нужны все таки международные права или достаточно РФ?
Подскажите можно ли брать свою прогулочную коляску коляску на fly dubai или обязательно коляску-трость нужно?
Geheime Ecken der Welt - Versteckte Perlen für echte Reisende
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Vyacheslav iva
Vyacheslav iva
Шри-Ланка
Hikkaduwa beach ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Добавьте хотя бы Камакуру, Никко, Химедзи, Мацумото, Нару, Миядзиму (или, хотя бы, часть из этого) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Желательно в распечатанном виде. Можно на английском ...
2 года назад0 комментариев0
Сергей Карамазов
Сергей Карамазов
Бали
Очень слабо все с кайтсерфингом. Зимой практически не дует, а когда дует - дождь. Спот заставлен лодками ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё