1. Главная
  2. Китай
  3. Вопросы и ответы
  4. Кто-то летал аэрофлотом из Москвы в Пекин с пересадкой в Красноярске 11 часов? Можно ли будет выйти в город или сразу в транзит?
Vika
Vika
  • Скопировать ссылку

Кто-то летал аэрофлотом из Москвы в Пекин с пересадкой в Красноярске 11 часов? Можно ли будет выйти в город или сразу в транзит?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Dk
Dk2 года назад
  • Скопировать ссылку

Так вы внутренним рейсом летите сначала, а потом международным. Как вы сразу в транзит пойдете без выхода?

0
Комментировать
Комментарии3
Vika
Vika
650 дн.
  • Скопировать ссылку
Если честно не особо разбираюсь, не летала таким образом ни разу, только прямыми .
Ответить
Dk
Dk
650 дн.
  • Скопировать ссылку
@Vika: Ну, вам границу проходить надо в Красноярске. А летите вы внутренним рейсом (без границы). Да и как вас не выпустят в вашей же стране??
Ответить
Vika
Vika
650 дн.
  • Скопировать ссылку
@Dk: Тогда отлично, спасибо большое.
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Кто летел аэрофлотом в Санью, можно ли брать в самолет повербанк
  • Подскажите, пож, перелет Пусан-Яньцзи-Владивосток , авиакомпании разные, билет через трипком один , между рейсами 5 часов, транзитная виза заранее сделанная в консульстве нужна или нет?
  • У нас ночной рейс из Шанхая, подскажите, можно полагается что такси Диди ночью приедет так же быстро как днем, чтоб добрать до аэропорта?
  • Добрый всем ! Пересадка в Пекине ночная 10 часов , выпустят в гостиницу ? Гостиница в 2х км от аэропорта .
  • Лечу в Ханчжоу и оттуда в Гуанчжоу, но билет не транзитный и рейс перенесли на сутки, подскажите, предоставляет ли авиакомпания в этом случае отель?
  • Подскажите, авиакомпания Beijing capital airlines кормит при перелете 9 часов? Кто летал с ними? Как авиакомпания?
Интересное
  • Топ-5 отелей Новороссийска с бассейном
  • Путевки на отдых Кадрие всё включено на 1 линии
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 197345 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Может ли кто-то рассказать где покупаете билеты до Китая и по каким ценам? Просматриваю билеты до Чэнду и они почему-то дороже чем до Гуанчжоу, хотя он дальше...( Заранее спасибо!
Подскажите, в Чехии есть банки с кэшбэком?
Подскажите пожалуйста билеты одной авиакомпании Москва - Пекин( 4,5 часа пересадка) - Шеньчжень. Багаж нужно забирать? Может кто то так летал..
У кого есть опыт перелёта авиакомпанией China Eastern Airlines в Китай? Она действительно так ужасна, как пишут в отзывах?
Где можно купить сим карту при прилете в аэропорту? Выгодно там брать если есть в продаже? Стоимость какая? Какая погода в Каире? Подскажите пожалуйста.
Подскажите пожалуйста, после 22 можно будет перекусить в чайнатауне? До скольки работают обычно?
Туры Кириш ультра все включено
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Киргизия
Экзотический вариант - на поезде. Прямого нет, но я хотел посмотреть Туркестан и ехал с пересадкой там ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Если найдёте, где купить юани по хорошему курсу, то берите юани в России ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Для метро Metroman, для автобусов Baidu (только китайский) ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Заранее заполненная на сайте и распечатанная анкета, авиабилеты, страховка, копия загранпаспорта и сам загранпаспорт, программа пребывания (пришлось дописывать, я указывал только города ...
2 года назад0 комментариев1
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё