Похожие вопросы
- Подскажите, предлагают в Египте экскурсию в Гизе на пирамиды и какие-то рядом три места... 40$ с человека. С гидом на машине. Норм цена?
- Подскажите сколько будет стоить такси до Набк из аэропорта Шарм ? Прилетаю около 2 часов ночи ,симку покупать не планирую в аэропорту , интернета не будет. Интересно сколько таксисты в аэропорту запросят и до какой цены можно поторговаться?
- Подскажите, пожалуйста, реально ли в Рамадан купить алкоголь в Каире? И если да,то где ?
- Подскажите по поводу местной симки, можно купить её в аэропорту по прилету в Египет? И читала , что нужно тел что ли регистрировать? Просто нельзя в тел поставить симку и пользоваться, какие еще нужны регистрации?
- Если билеты покупать на сайте на пирамиды/в музей, потом кто-то их проверяет? Хочу купить студенческий, но боюсь если будут проверять по рф студенческому может не прокатить и заставят на месте по обычной цене покупать, и переплачу
- Ребята подскажите, в аэропорту шарма можно обменять доллары? Кто то пользуется приложением in drive чтобы взять такси с шарма до фикспрайса а потом в дахаб. Симку я так понимаю все берут в аэропорту если на 15 дней? Есим дорого?