Похожие вопросы
- Я подаю документы на получение РВП Казахстана бизнес иммигранта. При подачи требуется присутствие собственника жилья. Кто нибудь знает для чего он там нужен? Мне нужно объяснить хозяйке зачем я веду ее в ЦОН.
- Подскажите я гр РФ проживаю в городе Атырау, родила здесь дочь гражданка Казахстана, хочу получит ВНЖ в миграционной службе требуют справку о платежеспособности ,но на сайте egov.
- Подскажите, пожалуйста, если у человека ВНЖ Казахстана, он сейчас не работает, обязан ли он платить ОСМС?
- Подскажите, так ли важно иметь загранпаспорт если собираюсь делать ИИН с рвп в Казахстане и в дальнейшем проживать в кз или можно обойтись нотариальным переводом внутреннего паспорта?
- Скажите, при замене прав с РФ на KZ нужно сдать тестирование. Медицинские справки нужны? Как выглядит процедура? Приехать в автоцон, написать заявление на замену в связи с получением ВНЖ.
- Подскажите пожалуйста, собираюсь ехать в кз, сам гражданин кз с рф но машина на рос учете, можно ли оформить страховку ?