Похожие вопросы
- Подскажите, кто в РК штраф гаишный получал. Я не резидент, иин есть, каспий есть, внж нет, авто на номерах рф. Знаю, что штраф выписали, но как его найти? И как оплатить в течение льготного срока?!?
- Как можно получить гражданство Казахстаан, если есть внж, какие документы нужно будет собирать? Или ничего не нужно если имеется внж?
- Подскажите, так ли важно иметь загранпаспорт если собираюсь делать ИИН с рвп в Казахстане и в дальнейшем проживать в кз или можно обойтись нотариальным переводом внутреннего паспорта?
- Ребят, подскажите, если у меня загран нового образца, там же, вроде, печать не ставят? Не будет проблем с оформлением карты Каспи? ИИН есть. Правда, на внутренний паспорт.
- Есть РВП Казахстана, хочу переехать на другую квартиру. Нужно ли идти в ЦОН или в миграционную, уведомить о смене места жительства?
- Подскажите пожалуйста, мне нужно поехать с ребенком в Оренбург на лечение. Мне сказали, что я не смогу купить сим карту и пользоваться связью.