Похожие вопросы
- Доброй ночи! Кто-то сталкивался с такой ситуацией? Не открывают ИИН, говорят, не видят пересечения границы (
- Есть две карты, Jusan и Forte. через две недели истекает срок действия загранника, на который был оформлен ИИН и соответственно выпущены карты.
- У кого-нибудь был просроченный РВП в Казахстане более, чем на 10 дней? Что делали? В миграционке сказали, что нужно решать через суд, но в суде не видят открытого дела
- Недавно в приложении Фридома появилась опция «закрытие карты». У меня мультивалютная депозитная с 14 счетами 7 карточных и 7 депозитных.
- Подскажите, у меня ВНЖ Казахстана и ко мне приехала дочь которой я хочу сделать РВП, так как она будет помогать по хозяйству.
- Гражданин Казахстана. Имею права РФ. Машину РФ ( на мне). ВНЖ РФ. Могу в Казахстан к родителям с правами РФ ехать? Раньше (