Похожие вопросы
- Пересадка в Дубае через два разных аэропорта из DWC в DXB, если на общественном добираться сколько примерно дирхам надо чтобы добраться?
- Летим через Шарджу в Тайланд, пересадка 18 часов. Есть возможность выйти в город или без брони отеля не пустят?
- Первый раз летим в Шардж встретить Новый год , подскажите, можно ли в багаже взять с собой алкоголь?
- Летим из Екатеринбурга в Бангкок транзитным рейсом через Шарджу. есть 16 часов. Хотели бы выйти в город. можно ли выйти без бронирования в отеле?
- Вопрос добраться с аэропорта Шарджи до Дубая центр или метро ( летим транзитом арабиа авиалинии ) погулять , чем ???
- Вылетаем из Дубаи -2 человека, вес багажа на каждого 20кг. Если у нас один чемодан весом 23 кг. Пройдет? Или все-таки выложить?