Похожие вопросы
- Летим через Шарджу в Тайланд, пересадка 18 часов. Есть возможность выйти в город или без брони отеля не пустят?
- Вопрос добраться с аэропорта Шарджи до Дубая центр или метро ( летим транзитом арабиа авиалинии ) погулять , чем ???
- Подскажите где лучше купить билеты в аквапарк Atlantis или wild wadi ? Есть ли скидочные агрегаторы ? День рождения с детьми отметить (4 билета взрослых нужно)
- Вылетаем из Дубаи -2 человека, вес багажа на каждого 20кг. Если у нас один чемодан весом 23 кг. Пройдет? Или все-таки выложить?
- Подскажите пожалуйста, по прилету нужно ли заполнять миграционную карточку/ визу для поездки в Абу-Даби? Нам прислали ваучеры и памятки и там написано, что необходима копия электронной визы и пройти сканирование сетчатки
- Едем в ОАЭ. Подскажите пожалуйста нас двое, один багаж 20 кг, другой 26 кг пропустят или доплата? Если доплата то сколько? Благодарю кто поможет с вопросом


