Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста какая примерная цена за такси от арамболя до аэропорта Мопа (GOX)?
- Скажите, пожалуйста, что с билетами из waiting list? с ними возможно попасть в поезд и доехать или нет? я про короткие поездки по Индии, типа Дели-Агра.
- Подскажите, пожалуйста - нас в Индии привезут в аэропорт Дели ( Т3) за 9 часов до вылета. Есть какая-то возможность попасть внутрь в это время?
- Подскажите пожалуйста, реально ли в Дели пересесть на внутренний рейс за 3 часа? Долго ли прохождение всех кордонов? Прилетаем в 4 утра, вылет в Бхубанешвар смотрим на 7.
- Подскажите - есть-ли в Индии правило вьезда-выезда через один и тот же аэропорт? Мы планируем прилет в Дели, а вылет из ГОА.
- Лечу из Стамбула до Пхукета с пересадкой в Мумбаи. Рейс выполняет одна авиакомпания IndiGo. Стыковка совместно с SmartLynx, терминал 3, не меняется. Подскажите в этом случае мне требуется виза в Индию?