Похожие вопросы
- Подскажите, сухое горючее пропустят в багаже в Индию? Не будет проблем? Или лучше оставить? А то читала, что угли отбирали.. пысы.
- Уважаемые товарищи, подскажите пожалуйста, лучше ехать в долларами в Гоа или на месте воспользоваться услугами ребят, безналичные рубли на наличный рупии? Поделитесь советом/опытом
- Народ подскажите как виза Индии выглядит? С синенькой полоской сверху и qr кодом и называется ETA??? В прошлом году делал, по другому выглядела, но суть такая же, только она конкретно называлась Е виза, а не ETA.
- Как отправить деньги из Индии в США? Есть ли какое-нибудь приложение? Или надо в банк обращаться? Можно ли перевести в приложении SBI Yono Lite
- Ребята, кто летал/возвращался в ближайшие дни из Москвы аэрофлотом прямым-по рукаву в самолет? никогда не берем зимние вещи с собой-оставляем в камере хранения, не хочется мерзнуть
- Подскажите и посоветуйте, насколько критична ситуация с пляжем с лежаками у гостиницы Taj Cicade Horizon? Рядом лавки/фрукты что то есть? Выбираем между Taj Cicade Horizon и Novotel Sylvia Donna (юг Кавелоссим)