Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, кто-нибудь подавал документы на получение визы в Хорватию в последние время? Можно ли подать документы с бронью билетов? Дают ли визу?
- Кто с DNV ( номадская виза) Хорватии и без шенгена?
- Друзья, скажите, по какому пути пойти, если есть друзья в Хорватии, готовые оформить приглашение? Или все таки проще туристический Шенген?
- Можно у кого-то есть опыт авиаперелетов внутри Евросоюза на номадской визе Хорватии ( DNV) но без шенгена?
- Подскажите, пожалуйста, как попасть в Хвар и Брач самостоятельно из Макарска или с каким-нибудь хорошим гидом?
- Я подаю на визу номада на меня и жену. У нас у обоих nie нет. Требуется ли его получить для подачи? Или можно написать номер паспорта во всех анкетах документах где указано писать nie?