Похожие вопросы
- Подскажите, подала на внж Португалии, у меня в кабинете AIMA уже стоит статус Pré-Agendamento. Письма ещё не было! Нужно ли записываться или ждать письма?
- Кто знает, какие документы требуются, чтобы изменить адрес в NIF с Российского на португальский? Через сайт, я так понимаю, нельзя поменять с рф на португальский адрес, попробовала, не дает возможности выбрать новую страну = Португалия).
- Прошло 2,5 месяца с момента оплаты автоматической резиденции, карты так и нет, на сайте сефа написано, что процесс закрыт. Что с этим делать? Спасибо
- Подскажите пожалуйста, нужно ли билеты обратно в консульстве в Москве показывать если подаёшься на резидентскую визу Португалии?
- Подскажите пожалуйста, если первый внж Португалии истекает и в кабинете, как наверное у всех, недоступно автопродление, стоит идти в IRN или как лучше поступить?
- А зачем во всех магазинах в Португалии теперь спрашивают номер контрибуинте?