Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста, есть ли разница в списке документов, связанных с грузинским ИП, при подаче на DN в Португалию из Москвы?
- А при подачи на номад ( подаюсь на визу Португалии) через Европу, нужно делать ксерокопию паспорта и если да, то только главной странице или всех где есть что то? Или если паспорта два?
- Подскажите а можно ли получить визу в Португалию по несовершеннолетним детям которых приняли в португальскую школу - родители и дети могут получить «школьную визу» / визу по обучению?
- Подскажите, что можно оформить в Москве оптимально из карт для такси в Лиссабоне и он-лайн услуг, хотя бы, наличку снять. Юнионпей АТБ есть смысл?
- Подскажите, пожалуйста, в российском консульстве возможно получение уже готовой справки о несудимости не заявителем без доверенности? Был у кого-то такой опыт?
- А кто-то подавался на визу без выкупленных авиабилетов, только бронь? Есть кейсы, что визу дали и не просили выкупать?