Похожие вопросы
- Подскажите в районе Bab Al Qasr Residence в Абу Даби есть какая нибудь кафешка что бы с детьми поужинать не за 100/500 дирхамов - не дорого
- Подскажите пожалуйста какой то аппаратамент или отель в районе джумейры,Марины , Дубай мола где цена за сутки до 15 к , наш где мы остановились слишком далеко ехать 45 минут до центра ….
- Пересадка 11 часов ночная в Дубае. А где посмотреть, что в ночи работает? Грубо время для гуляния 23:00 - 7:00. Бурдж, набережная, что еще можно?
- Летим семьей с малышкой в дубай . Будет жить в районе Марины. У нас только завтраки. Есть смысл брать приложение entertainer чтобы сэкономить на кафе немного? И можете посоветовать нормальные не очень дорогие кафе в том районе, пожалуйста?
- Если прилёт в 19.10, пересадка 7 часов, можно ли куда-нибудь вырваться из аэропорта Абу-Даби? )).. Посмотрела Яс молл, но он в 22.00 закрывается... Есть ли варианты?)
- Подскажите пожалуйста, по отелю Trades Hotel в Абу-Даби, кто-то в нем останавливался? Для пляжного отдыха нормально? Рядом супермаркеты с продуктами есть?