Похожие вопросы
- Подскажите пожалуйста , кто нибудь летал через Гуанчжоу China Southern Airlines с пересадкой в 1 час? Это вообще реально? Насколько там большой аэропорт?
- Есть немного вопросов по Филиппинам. Перемещаться на паромах между островами- хорошая идея или только Авиа? Средний чек в кафе на одного? Начало апреля-где лучше остановиться? Стоит ли арендовать автомобиль?
- Подскажите, в аэропорту в Себу на внутренних перелётах обменники есть, курс такой же хороший как в Маниле ? Или лучше большую часть денег в Маниле сразу менять ?
- Подскажите, пожалуйста, билеты на Себу из Манилы нужно заранее покупать? Или проще и дешевле будет по прилету?
- Подскажите, отель в Себу остановиться с детьми на пару дней перед вылетом?
- Подскажите, в каком районе Манилы лучше всего остановиться на пару дней? Чтобы было поцивильней, было что мельком посмотреть и где поесть. Можно даже как пример название отеля)