Похожие вопросы
- Прилетаем в Малайзию,на лангкави в 20. 30. Мы сможем где-то поменять доллары? Карты нет. Только кэш.
- Если вылет утром в 12:00 из куала лумпур, можно успеть доехать на автобусе от KL Sentral или лучше на поезде? Чтобы не попасть в пробки
- Прилетаем в Куало на три дня. Скажите , удобно ли передвигаться на машине самостоятельно или проще на общественном транспорте или такси? Если на машине,то где арендовать и сколько стоит?
- Лечу в Малайзию. Кто нибудь знает сколько стоит багаж Air Asia? Можно ли купить его заранее или только в аэропорту ? И может выгоднее просто за перевес заплатить ?
- Проездом летним через Куала Лумпур - посоветуйте сколько дней достаточно чтобы просто познакомиться с городом 3-5 или 7 дней. И сориентируйте по тратам, примерно на человека покушать сколько выйдет?
- Подскажите пожалуйста как порекомендуете добраться от аэропорта до центра Куала-Лумпур чтобы достопримечательности посмотреть и вообще на чем передвигаться менее затратно, можно ли в транспорте картой юнионпей платить?