1. Главная
  2. Египет
  3. Хургада
  4. Вопросы и ответы
  5. Подскажите, можно ввозить в Хургаду 1л спиртного, а если с супругой еду и положить бутылки в разные чемоданы - можно 2л?
Vladislav
Vladislav
  • Скопировать ссылку

Подскажите, можно ввозить в Хургаду 1л спиртного, а если с супругой еду и положить бутылки в разные чемоданы - можно 2л?

Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 1
По датеПо рейтингу
2 года назад
Коша
Коша2 года назад
  • Скопировать ссылку

Конечно. Вы же 2 разных человека, у каждого свой багаж.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Можно ли звонить с симки Оранж из Шарма в Россию? Если да, как? Автоиинформатор что-то говорит, понять не могу( купил симку на ресепшене.
  • Подскажите пожалуйста, летим в Египет вдвоем, багаж на каждого можно по 10 кг. Можно ли на Almasria universal airlines объединить багаж чтоб было 2 чемодана: 1 например 13 кг, другой 7? Или строго или 1 - 20 кг или 2 по 10 кг?
  • Подскажите, пожалуйста, обменивали доллары на фунты в аэропорту Шарма, на состояние купюр не смотрели, просто не думали об этом, а сейчас оказывается, что на руках 600 фунтов, которые отказываются принимать, как минимум, в отеле и в такси.
  • Летим в Шарм, если у нас на человека чемодан 10 кг норматив, например у подруги 5 килограмм будет, а у меня условно 14, пропустят? Так как в сумме у нас на двоих будет меньше 20 кг, или что скажите?
  • Подскажите, кто уже летал в Египет, Almasria, 4 члена семьи, можно разбить на 2 чемодана? Вес какой максимальный 30 или же 40кг?
  • Подскажите пожалуйста если мы прилетаем в Шарм, но планируем экскурсию к пирамидам, визу за 25$ сразу при прилете делать надо или это будет входить в стоимость экскурсии или оформляется по факту поездки к пирамидам?
Интересное
  • Топ 5 отелей 3 звезды в Хургаде на первой береговой линии
  • Путевки на отдых Чамьюва ТЕЗ ТУР
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186612 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
Где купить лучшие египетские сладости в Хургаде? Типо ассорти и сколько они стоят
Где можно снять наличные c touch n go в Куала Лумпур, у меня пока только виртуальная карта. Может есть банкоматы какие нить?
Можно ли податься на ВНЖ с оверстей в несколько дней, 10 например?
Скажите возможно ли открыть в счет в банке, если ты гражданин России в Саудовской Аравии не живу??? Какие нужны вообще документы, сколько это по времени, что вообще нужно для этого??
Подскажите, пожалуйста, может ли гражданин рф после 29 дней в Казахстане без уведомления, выехать в Кыргызстан и снова заехать в Казахстан на несколько дней?
Что в Малайзии считается местной кухней?
Australia: Bondi Beach - The Real Australian Beach Culture
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если есть JR Pass, то можно в одном месте. Я даже в Хиросиму из Осаки ездил ...
2 года назад0 комментариев1
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
На такой срок обычно транзит не дают. Но можете попробовать ...
2 года назад0 комментариев0
Аврора Науменко
Аврора Науменко
Абхазия
Здравствуйте. С 1 марта 2024 года обязательно ставить штамп на обороте свидетельства о рождении,о гражданстве. Либо ребенок должен быть вписан в паспорт РФ родителя, с кем он пересекает ...
2 года назад0 комментариев2
Syhimilyo
Syhimilyo
Китай
Поспрашивайте в турфирмах города, кто сколько берёт, их не так много. Ну и сравните со стоимостью визы, если вам лететь самостоятельно.Вероятно, что вам дешевле даже оформить визу в ...
2 года назад0 комментариев2
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё