Похожие вопросы
- Какую карту можно открыть для 16-летнего нерезидента?
- Несколько минут назад пытался оплатить кепку( для проверки) на сайте DC shoes в UK через Фридом финанс. Выдает ошибку что карта не может пройти.
- Подскажите. В марте прошлого года был в Казахстане. Выписали протокол, превышение скорости. Выехал, штраф не оплатил. Запустят теперь? И какие действия. Где искать штраф, если необходимо оплатить, что бы въехать. Заранее спасибо.
- Моя жена гражданка России, я сам гражданин Казахстана. На протяжении 2 лет делали РВП, будем продлевать.
- Возможно кто-то сталкивался с подобной ситуацией: в Казахстане карта Jusan, платеж прошел с долларового счета, на котором не хватало средств.
- Извините, если кто-нибудь переводил деньги через отп или райф в РФ на каспи в кз через корр. счет, подскажите, по выгодному ли курсу получился перевод? Спасибо заранее.