Похожие вопросы
- Ребята! Можете, пожалуйста, точно подсказать, как всё работает с сим-картой в Индии? Я не нашёл всю информацию. 1.
- Оформляю визу в Индию, пару страниц сохранила, но сообщение на почту с номером анкеты так и не приходит. Подскажите, дальше оформлять и оплачивать? или новую с другой почтой..
- Кто-нибудь знает, можно ли провозить в ручной клади из России в Индию протеиновые батончики/печеньки запечатанные, кто-нибудь знает? Лечу через Узбекистан, туда вроде можно.
- Когда вы заполняли анкету на бизнес визу в Индию, там нужно прикрепить пригласительное письмо и copy of business card , правильно? Вот, что имеется ввиду под copy of business card ?
- Я правильно понимаю, что самому билеты на поезд в Индии не купить из России? Сайт железных дорог у меня вообще не открываются, а посредники на него выкидывают, предлагают там зарегистрироваться сначала
- Подскажите пожалуйста, можно оформить ещё один ЕТА с другой датой въезда, если есть одобреная виза? Перенесли поездку на неделю позже. Если да, что делать с уже одобреным?