Похожие вопросы
- Хотим с мужем поехать в Абхазию в августе. Подскажите пожалуйста в какой город лучше ехать. В первый раз поедем в Абхазию. Хотелось бы узнать у тех,кто там уже был.
- Подскажите пожалуйста где конкретно находится Самшитовый лес. Экскурсии там есть? Не путать с рощей в Пицунде.
- Что можете сказать про Цандрыпш? В принципе, меня пока интересует только море)) везу детей, а то часто болеют.
- Пожалуйста пожалуйста, едем в начале сентября в Абхазию, но в августе ребенку исполняется 14 лет, боюсь, что не успеем за 10 дней сделать паспорт, пропустят ли еще с свидетельством о рождении или лучше въезжать по загранпаспорту?
- Едем отдыхать в отель в п. Гячрыпш рядом с Цандрипш, развлекушек в этом поселке будет никаких) в Цандрипше можно что-то посмотреть?
- Возник вопрос : есть ли в Пицунде автостанция, откуда можно прямиком добраться до Сухума? Может кто-то самостоятельно ездил так в Сухум.