Похожие вопросы
- Подскажите, пожалуйста: не успели забрать Теудат зеут с почты и они уехали в МВД, в котором их оформляли. Как теперь их забрать? нужно ли записываться на прием в МВД (если нужно - то каким образом) или живая очередь?
- Подскажите пожалуйста, пока проходили КП на репатриацию в Израиль ушло полгода, соответственно срок справки с апостилем закончился.
- Подали документы на гражданство Израиля. Город Рамле.
- Репартируюсь в Израиль. Подскажите, сегодня отправили анкету, когда они присылают ссылку на запись в Москве?
- Репатриировалась в Израиль. Я еле-еле выбила очередь в МВД. Приехала в другой город.
- Есть несколько вопросов. 1. Визу Алеф5 только на 1 год могут дать или возможны вариант на пол года? 2.