Похожие вопросы
- Хочу купить юани на свой алипей. Пожалуйста, подскажите, можно 2 аккаунта на нтх на одного и того же человека сделать?
- Подскажите пожалуйста еду на Хайнань в отель 4 сезона в Санья. через неделю прилетаю ночью. лучше заранее оплатить ранее заселение или в гостинице?переживаю, вдруг мест нету.
- Первый раз едем с подругой в Китай - в Пекин и Шанхай. Как оплачивать все ? Хотим взять 70% наличными и 30% положить на иностранную карту. В Китае принимают наличку и иностранные карты ?
- У кого-нибудь было так, что при полете с пересадкой ( в Шанхае) выдавали только один посадочный талон, второй сказали получать в Шанхае уже.
- Хочу купить есим на трипкоме. Как вообще есим пользоваться после покупки? И если я куплю есим, а пользоваться буду ей только через неделю то эти 5 дней пользования которые я выберу истекут?
- Отправил перевод на Алипэй через +7 (Сбербанк), деньги ушли хитрым китайцам или всё таки придут и какой срок зачисления при пополнении через сбер?