1. Главная
  2. Таиланд
  3. Вопросы и ответы
  4. Почитала условия страхования Тинькоф ( смотрю страховку на длительные путешествия от 6 мес)
lubajka
lubajka
  • Скопировать ссылку

Почитала условия страхования Тинькоф ( смотрю страховку на длительные путешествия от 6 мес)

, в страховку не входит малярия инфекционные заболевания, и дтп при отсутствии шлема и, я так понимаю, местных тайских прав Вопрос: сколько стоит в среднем лечение, например, Денге? Т е есть ли смысл покупать страховку на всё остальное?( Личинка, денге, и всякие болячки типа обострений)
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ответы 3
По датеПо рейтингу
2 года назад
Sandy
Sandy2 года назад
  • Скопировать ссылку

Денге не лечат, а снимают симптомы. При осложнениях не дают склеить ласты. Там уже лечат. Цены разные. Зависит от типа осложнений и госпиталя.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Денис
Денис2 года назад
  • Скопировать ссылку

Могу вам сказать, что мне лечение Денге обошлось в 5000 бат(три визита в госпиталь с приемом и сдачей анализов + такси туда-сюда) Но у меня была легкая форма и никаких особых осложнений, просто дома неделю провалялся и все.

0
Комментировать
Комментарии4
lubajka
lubajka
657 дн.
  • Скопировать ссылку
12 тыс рублей.. блин, надо минимум 2 раза переболеть за пол года, чтобы окупить страховку
Ответить
Денис
Денис
657 дн.
  • Скопировать ссылку
@lubajka: Ага, учтите, что в случае осложнений и необходимости полежать в госпитале 2-3 дня цена будет 35 тыс бат уже. Так что советую не экономить на страховке.
Ответить
lubajka
lubajka
657 дн.
  • Скопировать ссылку
@Денис: Ну да, 75тыс рублей на двоих уже не так много.
Ответить
Anatoly
Anatoly
657 дн.
  • Скопировать ссылку
В какой клинике?
Ответить
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
2 года назад
Anatoly
Anatoly2 года назад
  • Скопировать ссылку

Ну примерно так: 1ый визит(тест на Денге, ОАК, консультация врача, выдача всех лекарств) = 4500 Бат. 2ой визит (ОАК, консультация врача) =1800 бат. 3ий визит(ОАК, АЛТ, АСТ, консультация врача) = думаю, в районе 3000 бат будет. И это дорогая клиника. И это пока Денге без осложнений.

0
Комментировать
Комментарии0
Нажмите «Enter», чтобы прокомментировать
Ваш ответ
Как написать хороший ответ?
Примеры:xороший, плохой ответ

Похожие вопросы

  • Подскажите, пожалуйста, стоит ли оформлять дебетовую карту UnionPay в Россельхозбанке ( вроде как она полностью бесплатная) для оплаты в Таиланде?
  • Актуальный вопрос по страховке в Тайланд, едем с ребёнком 9 мес нужна хорошая страховка, сделаю сбер по премиальному, ребёнку хочу сделать еще страховку максимально хорошую.
  • Подскажите, пожалуйста, в ТЦ Пхукет централ фестивал есть смысл ехать с долларами?
  • Подскажите пожалуйста на какую сумму обеспечения целесообразно выбрать страховку для Таиланда? В интернете пишут брать 50 тыс, где то 100 тыс.
  • Друзья подскажите пожалуйста!! Едем на 3 недели ! Можно ли провозить с собой и могут ли придраться в тае про прилету !! Витамины и бады в банке россыпью ! Часть лекарств надо тоже , но они не входят в состав запрещенки !!
  • Подскажите пожалуйста парковку для машины на пляже Crystal bay, и на ламае ближе к камням бабушка и дедушка? Можно даже платную, спасибо! А то проехали мимо, по виду что-то там совсем плохо с местом для авто…
Интересное
  • Топ-5 лучших отелей класса люкс в Анапе
  • Путевки на отдых Азербайджан на 3 дня
Опрос
Пользуетесь ли вы привилегиями Private Banking?
Да, ещё какНет, и не планируюЕщё нет, но близок/близка к этому
Проголосовало 186465 чел.
Смотреть все опросы
Помоги советом
На Бали хотим сменить место, подскажите куда ехать в какой город откуда начать знакомиться со страной?
Можно ли привезти в Тайланд, в багаже, лечебные травы? Не могу найти информацию в интернете конкретно по ввозу лекарственных трав в Тайланд.
Подскажите пожалуйста контакты эвакуатора. Нужно машину из Батуми в Тбилиси перегнать.
Какую страховку лучше оформить: Трипиншуранс или Евроинс ребенку? Разница в цене в 2раза, и ту и ту хвалят. Себе взяла тинькоф самую простую. А вот по ребенку что?
Мы на месяц едем во Вьетнам в январе, очень хочется на север, но говорят на байке автомате там делать нечего. Это верно? Может был у кого опыт?
А проводятся ли в Батуми шахматные турниры? .
Туры Мармарис Анекс
Я молодец,
я нашел ошибку!

Популярные истории

Все истории
Mukaddim ALİOĞLU
Mukaddim ALİOĞLU
Кемер
Anatolia hospital ...
2 года назад0 комментариев0
Syhimilyo
Syhimilyo
Япония
Если есть JR Pass, то можно в одном месте. Я даже в Хиросиму из Осаки ездил ...
2 года назад0 комментариев1
Илья Керонов
Илья Керонов
Португалия
Вариантов много. Самый простой - приезжайте по Шенгенской визе и подаетесь здесь ...
2 года назад0 комментариев0
Инесса Нагорнюк
Инесса Нагорнюк
Гамбург
Можно купить у водителя или на станции метро, в специальном терминале (просто в поисковой строке ввести адрес и Вам напишет сумму за проезд и возможные варианты как туда добраться) или ...
2 года назад0 комментариев3
Все истории
  • Контакты
  • Правообладателям
  • О компании
  • Доставка
  • Служба поддержки
  • Реклама на сайте
  • Карта сайта
  • Правила проекта
  • Пользовательское соглашение
  • Журнал
  • Фото дня
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
qr код

Наведите камеру на QR-код, чтобы скачать

8 800 707 37 17 +7 495 004 43 50

© 2009-2025 TravelAsk. При цитировании материалов travelask.ru ссылка на сайт обязательна. Используя данный веб-сайт, Вы соглашаетесь с тем, что мы сохраняем и используем cookies на Вашем устройстве. Политика cookies.

Сообщить об ошибке
вопросы и ответы
Сервисы
Поиск
Войти
Вдохновляйся
  • Журнал
  • Фото дня
Планируй
  • Горящие туры
  • Новости
  • Путеводитель
  • Гайды и карты
  • Вопросы и ответы
Бронируй
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Экономь
  • Букинг кэшбэк
  • Банковская карта
Задать вопрос
Оставить отзыв
Добавить фото
Скачай, чтобы не потеряться в поездке
  • О городах
  • Авиабилеты
  • Туры
  • Аренда авто
  • Экскурсии
  • Весь транспорт
  • Ж/Д билеты
  • Автобусы
  • Страховки
  • Отели
Ещё