Похожие вопросы
- Собираемся в Дербент на лето 2025 в августе. Подскажите как в это время море ? Уже прохладное или теплое? Выбрали пляж Коса. Перед этим хотим взять тур 4 дня в Самур Туре. Горная сказка. Подскажите, пожалуйста про этот тур и организаторов?
- Подскажите, пожалуйста, планировали в глэмпинг "Викингуд" на Балтийскую косу в данный момент. Предупредили, что паром не работает и это очень опасно. Так ли это?
- Подскажите пожалуйста проживание по улице Р. Зорге и Приморская в Избербаш. Выход к морю там как? Поеду отдыхать с детьми?
- А на Куршскую косу своим ходом не добраться что-ли никак? Ввел в навигатор, думал автобус какой выскочит, ничего... только на машине мол можно добраться... В составе экскурсии только?
- Подскажите, справлюсь ли я за 1 день, если утром на машине поеду из Гуниба в Хунзах, схожу в крепость, потом на чаши, потом Матласский водопад и обратно в Гуниб. Просто понять не могу сколько это все займет времени
- Подскажите пожалуйста, будет ли идти автобус с Ялты на Севастополь в шесть вечера , если в приложении показывает что куплено всего одно место? Очень переживаю что из за одного человека может не поехать